5 бесплатных программ для создания дизайна интерьера Новости

5 бесплатных программ для создания дизайна интерьера

Четверг, 22 июня, 2017
Разве не было бы здорово посмотреть, как будет выглядеть дизайн интерьера еще до того, как он будет реализован в жизни? Чтобы ненароком не создать дизайнерскую катастрофу, спланируй интерьер в виртуальной среде!

Planner 5D




Для очень детального планирования интерьер-дизайна хорошо подойдет Planner 5D. В этой программе легко работать — можно спланировать не только цветовую гамму, текстуру материалов и размещение мебели, но и заранее обозначить такие детали как окна, лестницы и колонны. Если нужно, в программе можно создать и ландшафтный дизайн в 3D среде.

Roomstyler 3D Home Planner



В этой программе можно создать планировку, подходящую именно твоему дому, дополняя ее соответствующими окнами и дверьми. Создание дизайна происходит в среде 2D, но рядом можно видеть трехдименсиональную визуализацию помещений. В онлайн программе можно даже покрасить потолок, а всю мебель выбирать из реально существующих вариантов по категориям их применения.

Ikea Home Planner





Если ты являешься любителем мебели Ikea, то по достоинству оценишь эту программупо созданию интерьер-дизайна. Она проста в использовании, в ней легко менять планировку помещений и создавать обстановку из ассортимента мебели и предметов дизайна из Ikea. Если есть желание, в конце можно подсчитать стоимость созданного дизайна и распечатать список покупок.

Smart Draw

 



Smart Draw – это комплект нескольких программ, который можно использовать для создания дизайна интерьера, сада и экстерьера дома, а также для презентаций, диаграмм и различных графиков. Ее можно и скачать, и использовать онлайн, свободно выбирая необходимые предметы: мебель, декор, растения, строительные материалы и даже автомашины.

HomeByMe

 


Очень удобная и наглядная программа для создания дизайна интерьера, позволяющая работать как в плоскости, так и в среде 3D. После завершения планировки можно переключиться в трехдименсиональную среду, чтобы оценить созданный дизайн и получить представление о том, как будешь чувствовать себя в данном пространстве. Так же, как и в других программах, в ней имеется большой выбор предметов интерьера, стройматериалов и мебели.
Источник: dzivenotiek.lv
Sandra Fomina @nadja
žurnāliste
6 лет 2 месяца 16 дней на портале
Был онлайн 5 часов назад
Строительный поисковик