ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ БАРСЕЛОНА Строительство

ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ БАРСЕЛОНА

Среда, 8 июля, 2020
В соответствии с нашим стремлением к постоянному поиску новых тенденций дизайна во всех уголках мира, новейшая коллекция Trends 20/21 предлагает вам множество новых интересных декоров. Мы придали больше характера декорам с более реалистичными текстурами и цветом, продолжая воплощать в жизнь идеи декоров плит и вдыхать в них жизнь.
Тема City Vibes - это основа для образов, вдохновленных четырьмя наиболее знаковыми городами мира. Их отличительная динамика придает каждому интерьеру определенную атмосферу - по цвету, текстуре и интенсивности.
Барселона полна вкуса и цвета. Энергетика города вдохновила нас на создание уникальных декоров Дуб Гранж с выразительной текстурой древесины, напоминающей о его живой атмосфере, и Мрамор Атлантический Серый, который придает городской шик любому интерьеру. Неподвластность времени Барселоны и красота следов старения воплотились в изношенной текстуре декоров Бетонный камень и Угольный камень. Их мягкие блики и приглушенные цвета добавляют интерьеру очарования атмосферы древнего города.


Коллекция Kronodesign® Trends 20/21 была создана для придания отличительного внешнего вида интерьеру и предоставления безграничных возможностей дизайна с помощью различных материалов поверхности, цветов и текстур.Она предлагает всевозможные сочетания продуктов, отражающих городской стиль, которые влияют на появление будущих тенденций современных городов.

Коллекция Kronodesign® Trends 20/21

 







Строительный поисковик