Топ 5 материалов для кровли крыши Строительство

Топ 5 материалов для кровли крыши

Среда, 16 марта, 2016

И так начнём.  

 1. На первом месте находится - Металлочерепица.   Металлочерепица - листы оцинкованной стали, покрытые цветным полимером. Материал очень лёгкий и устанавливается практически на любые поверхности.

2. Второе место - Рулонная кровля (мягкая кровля).   Этот материал является одним из самых популярных материалов для покрытия крыши, благодаря защитным и гидроизоляционным свойствам, а так же невысокой цене.  

3. На третьем месте - Керамическая и цементно-песчаная черепица.   Отличается этот вид кровли от предыдущих своей долговечностью, а так же своей устойчивостью к перепадам температур. Укладывается такой материал на различные поверхности, с уклоном от 20 до 60 градусов.

4. Четвертое место - Металлическая кровля.   Данный вид кровли является уникальным, его используют практически для любых построек. Основными видами металлической кровли являются; профнастил из горячеоцинкованной стали стальной фальц, который изготавливают из листов гладкой стали медный фальц алюминиевый фальц  

5. Пятое место - Битумный шифер.   Доступный, легкий, практичный материал. Его можно использовать на поверхностях с наклоном свыше 5 градусов. Из недостатков битумного шифера можно назвать сильную подверженность горению и выцветанию, а также слабую морозоустойчивость.

Sandra Fomina @nadja
žurnāliste
6 лет 1 месяц 25 дней на портале
Был онлайн 24 марта в 19:56
Строительный поисковик