Запуск блогa! Что вы сможете найти в блоге BuvBaze.lv?

Запуск блогa! Что вы сможете найти в блоге BuvBaze.lv?

Четверг, 6 апреля, 2017

Всем добрый день! Настало время запустить блог проекта BuvBaze.lv и делать регулярные, небольшие обзоры, где наши активные пользователи, смогут следить за новинками портала, рекомендациями, мероприятиями и другими актуальностями.

Какую информацию вы сможете найти в блоге BuvBaze.lv уже в ближайшее время?

  • Мы планируем давать информацию, в первую очередь о новостях проекта, о новых разработках, чему стоит уделить отдельное внимание и укажем на то, где основная часть наших пользователей не дожимает по эффективности использования портала.
  • Отдельное внимание мы уделим маркетингу на проекте и вне проекта. В последние годы маркетинг развивается быстрыми темпами и за всеми тенденциями и технологии уследить очень тяжело. Мы активно экспериментируем в этом направлении, поэтому с радостью поделимся своими наработками и новинками.
  • В Латвии проходит множество мероприятий на строительную тематику, но информации об этом очень мало. По мимо годовой выставки на Кипсале мало кто знает, что почти еженедельно проходят семинары разных производителей и строительных брендов, где можно бесплатно ознакомиться с новыми технологиями, получить бесплатные консультации и получить в свой ассортимент, новые продукты и технологии. Так же проходят большие ежегодные строительные конкурсы, где лидеры рынка презентую свои работы и получают памятные награды.

Спасибо всем тем кто поддерживает портал!

Уже совсем скоро отправится "в печать" в блог  публикация о строительной бирже BuvBaze.lv - что это такое, как она работает, и где клиенты могут быстро найти своего исполнителя, а исполнители уже сегодня получают своих новых клиентов!