Когда пора делать ремонт в квартире Актуальные советы

Когда пора делать ремонт в квартире

Среда, 27 апреля, 2022

Кто-то советует устраивать ремонт каждые 15 лет, кто-то каждые 5, чтобы снизить износ квартиры. Но иногда мы и сами видим, что пришло время задуматься о ремонте.

Присутствует плесень или грибок в квартире
Возможно, что ваши стены пропускают влагу или какое-то время назад прорвало трубу. Учтите, что одна маленькая точка плесени может незаметно быстро увеличится в размерах. Если плесень разрослась, то вам поможет только ремонт.

Пятна и трещины
Не отремонтированные сразу трещины будут только разрастаться и закрасить или скрыть дефект не получится. Просто закрасив небольшую трещину, ее все равно будет видно. Не так легко подобрать правильный оттенок. Лучше пригласить мастера, который поможет вам разобраться с такой задачей.

Скрипучий пол
Очень не приятно ходить по скрипучему полу. Лучше сразу устранять такую проблему. Не забываем также проверять паркет и ламинат, где в дырках или трещинах очень быстро образуется плесень.

Проблемы с обоями
Подклеивать оторванные обои можно годами и такой результат всегда краткосрочный. Возможно у вас изначально был некачественный мастер или вы клеили обои сами, также возможно использовался некачественный клей или обои. В таких случаях проще снять старое покрытие и наклеить новые обои при помощи хорошего мастера.

Перебои с электричеством
Не утешительные новости для квартир с плохой проводкой, вам стоит подготовиться к полноценному ремонту. Так как работы с электричеством не оставят ваши стены и потолки целыми. Также, если у вас часто выбивает пробки, а также греются розетки или провода, то это повод вызвать хорошего электрика.

В такие моменты думаешь: вот бы было «место», где я могу озвучить свою проблему и получить предложения с решением, которое мне подходит по цене, качеству и, главное, безопасно! Такое «место» есть! И в мире, и в самой Латвии: AnyDo – онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач.

Площадка объединяет заказчиков услуг и компетентных исполнителей. Это именно то «место», где ваша проблема или вопрос, найдут решение, которое полностью удовлетворит все ваши потребности.

На AnyDo вы сможете найти специалистов, которые соответствуют ожиданиям качества и безопасности. Ведь наша команда тщательно проверяет каждого человека, который претендует на статус проверенного исполнителя.

Как работает AnyDo?
Чтобы начать пользоваться AnyDo, нужно выполнить всего несколько простых шагов.
ШАГ 1 
Зарегистрироваться на сайте, перейдя по этой ссылке, и заполнить форму регистрации.



Далее вам на почту придёт письмо с подтверждением регистрации, для завершения которой необходимо будет перейти по ссылке, указанной в письме.

Регистрация завершена! Заполнять или не заполнять профиль – ваше личное дело. Для вашего комфорта мы рекомендуем поставить в профиле галочку “получение уведомления от AnyDo”, чтобы легче контролировать ситуацию по вашим созданным заданиям.



ШАГ 2
Под поисковой строкой на главной странице сайта вы также можете найти все существующие на AnyDo категории.  



Выбрав то, что вас интересует, вы перейдёте на страницу с последними объявлениями из выбранной категории.
Для того, чтобы создать задание именно в выбранной категории, просто нажмите кнопку «Найти Специалиста» .



Всего два простых шага, и решение само найдёт вас. Останется только выбрать подходящее.

Anydo Lv @anydolv
https://www.m.buvbaze.lv/anydolv/
3 года 8 месяцев 26 дней на портале
Был онлайн 21 марта в 09:55
Строительный поисковик