Выставка “Nature Expo 2017” на Кипсале – все для работ в саду! Новости

Выставка “Nature Expo 2017” на Кипсале – все для работ в саду!

Среда, 26 апреля, 2017

Выставка “Nature Expo 2017” на Кипсале – все для работ в саду!

Семена, саженцы, средства для улучшения почвы, системы полива, беседки, теплицы, садовая техника, инвентарь… и многое другое для работ в саду с 28 по 30 апреля предложат на выставке “Nature Expo 2017” более 100 предприятий из Латвии, Литвы, Эстонии, Германии, Украины и Италии. Готовьтесь во всеоружии встретить сезон посевных и посадочных работ!

Семена и саженцы в широком ассортименте

Садоводы, цветоводы, владельцы садовых участков и фермерских хозяйств смогут приобрести семена цветов, овощей и трав, а также саженцы плодовых и хвойных деревьев, ягодных и декоративных кустарников, выращенные специалистами испытательной станции садоводства “Pūre”, селекционно-испытательным питомников рододендронов Латвийского университета “Babīte”, питомниками саженцев “Vālodze V”, “Liepas” и несколькими десятками индивидуальных хозяйств. Чтобы урожай не разочаровал, здесь же можно будет приобрести разнообразные удобрения, средства для повышения плодородия почвы, средства защиты растений и системы полива!

Все для благоустройства сада

Все желающие благоустроить свой сад или двор приглашаются осмотреть и приобрести садовую мебель и домики, беседки, навесы, баньки, перголы, кресла-качалки и даже бассейны, а также разнообразные декоративные элементы, прекрасно дополняющие любой сад. Качественное и богатое предложение обеспечат “Timbero”, “Raunas lauktehnika”, “Jumatex”, “NeoMājas.lv” и другие.

Садовый инвентарь и техника

В экспозиции “Nature Expo 2017” наряду с семенами, саженцами, садовой мебелью и домиками будут широко представлены садовая техника и инвентарь – газонокосилки для различных потребностей, садовые тракторы, триммеры, ножницы для живых изгородей и многое другое. Кроме того, посетители на протяжении всех трех дней выставки смогут не только наблюдать за показательными выступлениями “DM Tehnika”, но и сами принять участие в заездах на ловкость на газонокосилках! В свою очередь “Gardenis”, “Baumera”, “EKO INVEST” и другие презентуют теплицы – от маленьких легко перемещаемых до больших, рассчитанных на щедрый урожай. Элегантные оранжереи тоже будут!

Консультации профессионалов

Намечаете большие перемены в своем саду и планируете сложные работы? На выставочных стендах специалисты охотно поделятся советом и предоставят консультации о разбивке газонов и насаждений, благоустройстве и озеленении территории, ландшафтном дизайне и садах камней, обновлении старых садов, удалении опасных деревьев и формировании древесных крон.

Показательные выступления и конкурс флористов

Уже второй год экспозицию “Nature Expo” дополняет мероприятие, организованное Латвийским объединением флористов и позволяющее посетителям увидеть рабочий процесс флориста и его результат! В первый день выставки, 28 апреля состоится школьно-молодежный конкурс флористов “Весенняя радость”, а на следующий день, 29 апреля, хорошо известные мастера флористики Айя Жагариня, Агра Маулане, Гайва Мичуле, Риона Эце, Эвия Апермане, Элита Вина и другие проведут демонстрацию, посвященную свадебной тематике! Полная программа мероприятий опубликована здесь: http://www.bt1.lv/nature/?link=00500000

И еще!
Латвийский производитель “UOT” предложит лесоводам дисковые плуги для подготовки лесных почв, итальянская компания “Arion Fasoli” позаботится о предложении для птицеводов, а немецкая сельскохозяйственная организация “DLG” проинформирует аграриев о новых возможностях сотрудничества.

На выставке “Nature Expo 2017” будет также обширная экспозиция ремесленных изделий и товаров от домашних производителей, где можно будет отведать и приобрести разнообразные лакомства, вина, керамику, изделия из дерева и многое другое. А на радость маленьким посетителям будут действовать несколько аттракционов!

Узнавай о новостях и актуальностях выставки первым! Загляни на сайт: www.bt1.lv/nature/!

Выставку “Nature Expo” проводит Организатор международных выставок - компания ВТ 1 в сотрудничестве с Латвийским объединением флористов, Общество выращивания саженцев и предприятием “DM Tehnika”.  

Следите за нами!
facebook.com/NatureExpo

Время работы “Nature Expo 2017”:
28 апреля 12.00–18.00
29 апреля 10.00–18.00
30 апреля 10.00–17.00

Дополнительная информация:
Монта Сердане, руководитель PR-проектов
Тел.: (+371) 22005454, e-mai: monta.serdane@bt1.lv

Инесе Либере, медиа-координатор
Тел.: (+371) 29450037, e-mai: inese.libere@bt1.lv

 

 

Sandra Fomina @nadja
žurnāliste
6 лет 2 месяца 23 дня на портале
Был онлайн 18 апреля в 21:47
Строительный поисковик