Счета RNP теперь доступны в интернет-банке Swedbank Новости
Фото: riga.lv

Счета RNP теперь доступны в интернет-банке Swedbank

Среда, 21 декабря, 2016

C 19 декабря RNP в сотрудничестве со Swedbank постепенно начинает вводить новую услугу – получение счетов RNP в интернет-банке Swedbank. Благодаря этому клиенты домоуправления смогут гораздо быстрее и проще оплачивать счета. Услуга является бесплатной.


Услуга будет автоматически доступна для тех клиентов RNP и Swedbank, которые являются собственниками квартир и последнюю оплату проводили со счета в Swedbank.

На данный момент счета в э-формате в интернет-банке Swedbank могут получить клиенты 60 предприятий, которые ежемесячно рассылают более 225 000 счетов. Что касается только коммунальных услуг, то счета рассылают 22 предприятия по всей стране.

RNP является крупнейшим в стране предприятием по обслуживанию домов, которое предоставляет своим клиентам возможность получать ежемесячные счета не только в почтовых ящиках, но и электронно – на вортале e-parvaldnieks.lv , а теперь и в интернет-банке.

«

Из 167 тысяч наших клиентов уже 90 тысяч используют услуги вортала e-parvaldnieks.lv. Это говорит о том, что современные решения среди наших клиентов становятся все более востребованными. Получение счета в интернет-банке еще один шаг на пути к нашим клиентам, благодаря чему обычные действия становятся быстрыми и удобными», – говорит глава правления RNP Иво Лецис.

«Я очень рада, что такое большое предприятие как Rīgas namu pārvaldnieks предоставило своим клиентам столь современное решение, и я уверена, что впредь рижане будут рассчитываться за коммунальные услуги именно при помощи э-счета, потому что тогда не придется искать счета на разных ресурсах. Кроме того, будет меньше возможностей ошибиться или задержать платеж», – говорит представитель Swedbank Беате Краузе.

Дополнительная информация о возможности получить счет в интернет-банке доступна на сайте rnparvaldnieks.lv, по тел. 8900, на www.swedbank.lv и по тел. 67 444 444.

Sandra Fomina @nadja
žurnāliste
6 лет 2 месяца 17 дней на портале
Был онлайн 18 апреля в 21:47
Строительный поисковик