Reaton представляет нечто небывалое на рынке отделочных материалов – фиксированные затраты Актуальные советы

Reaton представляет нечто небывалое на рынке отделочных материалов – фиксированные затраты

Среда, 20 февраля, 2019

Ремонт без головной боли? Да, это возможно, заказывая все в одном месте. Таким образом вы экономите не только финансовые средства, но и время, которое вам никто и никогда не возместит. Знакомьтесь - Reaton представляет нечто небывалое на рынке отделочных материалов - максимально продуманное, сподручное и финансово разумное решение "Хозяин своего жилья". Все, что вам необходимо сделать - ввести квадратуру своего жилья и выбрать наиболее понравившийся вариант отделки. Фиксированные затраты, советы по интерьеру на вес золота и забота о доставке на расстоянии всего одно клика - именно настолько дружелюбна новая программа Reaton!

Как на деле работает эта программа, сколько реально можно сэкономить и почему, попробовав один раз, вы уже никогда не захотите ничего ремонтировать иначе, рассказывают директор департамента интерьера и торговли строительными материалами Reaton Андрей Еркин и опытная руководитель проектов Эгита Спунде.  

Что обычно утомляет и удручает в ремонте больше всего? Вопросы, на которые необходимо найти ответы. Какие обои выбрать, подойдет ли к ним напольное покрытие, какие двери будут наиболее подходящими, учитывая общий стиль? И еще сотня других деталей, начиная от наличников дверей и заканчивая полотенцесушителем в ванной комнате. Многие с образцами перемещаются из одного магазина в другой, пробуя все это укомплектовать по уму. 

Reaton предлагает делать иначе. Не выходя из дома, на домашней странице Reaton можно посмотреть готовую комплектацию отделочных материалов и, подав заявку, уже в течение трех рабочих дней получить готовую смету с фиксированными затратами за полный комплект отделочных материалов. 

Конечно, и у комплексного подхода есть вариации - именно поэтому с вами работает конкретный человек, Ваш руководитель проекта, который выслушивает пожелания, демонстрирует образцы, советует удачные и созвучные решения, заботится о продвижении проекта и гарантирует обещанную доставку в срок. 

Что немаловажно - согласно плану Вашего жилья, консультант подсчитает и необходимые объемы материалов - так, чтобы вы не купили ничего лишнего и у Вас не хранились никому ненужные остатки. Еще один важный аспект - используя программу Reaton "Хозяин своего жилья", вы никогда не столкнетесь с ситуацией, что все материалы уже доставили, а наличники для дверей будут лишь через три недели, из-за чего нельзя ни ремонт закончить, ни новоселье устроить. Все будет одновременно и вовремя.

Стоит признать, что программа Reaton "Хозяин своего жилья" финансово выгодна и своим комплексным подходом может конкурировать с популярнейшими торговцами отделочных материалов.

Программа включает в себя три решения в различных ценовых категориях: 

Вариант отделки Basic - стоимость материалов 69 EUR/м2
Вариант отделки Standard - стоимость материалов 109 EUR/м2
Вариант отделки Premium - стоимость материалов 169 EUR/м2 

Что означают эти цифры? Например, если у вас квартира площадью 62 м2, качественные сочетающиеся отделочные материалы для нее вы сможете приобрести за 4278 евро. За эту сумму вы получите стильную чешскую плитку Rako, ламинат от Tarkett, иконические обои Marburg, проверенные двери Reaton, полное оборудование для туалета и ванной комнаты от немецкого Ideal Standard и даже полотенцесушитель от Zehnder Virando. Что приятно - с бесплатной доставкой по Риге.

В рамках этой программы Reaton не торгует скидками, происхождение которых неясно, компания предлагает реально подсчитываемую экономию между ситуацией, если все покупать по-раздельности, и комплексным подходом к делу - в случае с решениемBasic экономия составляет 1168 евро! Хватит на небольшое путешествие, которое так необходимо после ремонта, не правда ли? 

В том случае, если вам по душе более изысканные решения, вам предлагается вариант Standard, который включает в себя плитку итальянского производителя FAP, ванную из каменной массы от PAA, ламинат высокого класса от Tarkett, немецкую сантехнику от Hansgrohe и другие качественные отделочные материалы. Эти материалы для квартиры площадью 62 м2 можно приобрести за 6578 евро. В этом варианте реальная экономия составляет еще больше - 1578 евро - хватит и на небольшое путешествие вместе с детьми!

Наконец для самых требовательных клиентов, которые не готовы мириться с компромиссами, в рамках программы Premium предлагаются плитка итальянского производителя FAP, каменная ванна или поддон для душа, ламинат высокого класса от Berry Alloc, немецкая сантехника от Hansgrohe, аксессуары для ванной комнаты premium класса от KEUCO, а также 3D визуализация. Общие затраты в этом случае для квартиры площадью 62 м2 составляют 10 478 евро, а экономия достигает 2089 евро.

Reaton не претендует на самое дешевое предложение на рынке, компания предлагает проверенные, качественные материалы и сбалансированный подход, который упрощает жизнь и позволяет сэкономить и время, и деньги. Если вы хотите почувствовать настоящую заботу о вашем ремонте, не переплатить и быть уверенными в качестве и доставке отделочных материалов вовремя - заполните заявку и в течение одного рабочего дня с вами свяжется специалист Reaton!

Если вы еще думаете, приятная деталь для всех клиентов программы "Хозяин своего жилья" - в подарок бранч на две персоны в известном гриль-баре Gastronome. Напоминаем, детали решают все!

www.reatonapdare.lv

Aivars Litaunieks @aivars_litaunieks
https://www.m.buvbaze.lv/aivars_litaunieks/
6 лет 6 месяцев 1 день на портале
Был онлайн 04 октября в 11:48
Строительный поисковик