Latvijas Hipotēka обеспечивает больше возможностей предпринимателям Новости

Latvijas Hipotēka обеспечивает больше возможностей предпринимателям

Вторник, 29 января, 2019

Поиск финансовых партнеров для бизнеса кажется затруднительным или вовсе невозможным? Особенно в тот момент, когда деньги нужны срочно? Хорошо, что в таких ситуациях есть на кого положиться – Latvijas Hipotēka является надежным партнером для долгосрочных и краткосрочных сделок с недвижимым имуществом.

Если ваша компания занимается строительством или развитием недвижимости, и у вас возникли непредвиденные расходы – воспользуйтесь популярной услугой от Latvijas Hipotēka – ипотечным кредитом.
В первую очередь, это безопасная сделка, которая включает в себя получение денег под залог недвижимости. Во-вторых, условия кредитования подбираются под каждого клиента индивидуально. В-третьих, ипотечный заемщик в Latvijas Hipotēka может при необходимости произвести перекредитование, если в этом есть необходимость. С каждым днем все больше и больше маленьких и средних предприятий пользуются услугой удобного и быстрого займа. 

Раймонд, 
предприниматель, клиент Latvijas Hipotēka:
«В Латвии существует старая традиция строительства домов из сруба, что и является основой нашего бизнеса. Сделав шаг в направлении ускоренного развития, чтобы получить возможность размещать заказы на зарубежном рынке, нам потребовалась некая финансовая поддержка. Так как на поиски инвестора времени не было, то мы воспользовались ипотечным кредитом. Заложив на короткое время один готовый дом, мы получили необходимые средства для развития. Что я оценил больше всего - скорость и подход к клиентам. Также были понятные условия, без так называемых «подводных камней». Кредит, который я получил в нужное время, помог мне восстановиться и получить больше прибыли. В результате бизнес в плюсе! Это яркий пример того, как одна компания – кредитор, может оказать помощь другой компании в экстренной ситуации.»

Сергей, 
застройщик, клиент Latvijas Hipotēka:
«Появилась возможность купить недостроенный объект в рижском регионе, в котором я разглядел большой потенциал. Объект приобрели, но на ремонт денег пришлось занять, ибо практически все средства были потрачены на реализацию других проектов. Чтобы в кратчайшие сроки выставить на продажу квартиры, не хватало десятка тысяч евро, которые я без проблем получил в Latvijas Hipotēka. Я был искренне удивлен такому приятному сотрудничеству – без стресса и лишних хлопот. В моем понимании, деньги — это инструмент, помогающий приумножать капитал, а ипотечный кредит в моем случае сыграл роль подушки безопасности в нужный момент!»
Чтобы незапланированные расходы или другие финансовые трудности не застали врасплох ваше предприятие, компания Latvijas Hipotēka готова предоставить вам ипотечный кредит на любой стадии строительства – начиная от начальных работ и заканчивая сдачей в эксплуатацию.

Подать заявку очень просто! Заполните анкету на домашней странице www.lh.lv и после ее изучения, кредитный специалист свяжется с представителем вашего предприятия и договорится о встрече в офисе Latvijas Hipotēka. На месте вы получите индивидуальное предложение и сможете не только оценить условия договора, но и заключить сделку.
Все получается с надежными партнерами!

Latvijas Hipotēka @user_3784509
https://www.m.buvbaze.lv/user_3784509/
5 лет 3 месяца 17 дней на портале
Был онлайн 28 октября в 16:01
Строительный поисковик