ВИДЕО СОВЕТЫ: Вентиляция частного дома JURMALA RESIDENCE Актуальные советы

ВИДЕО СОВЕТЫ: Вентиляция частного дома JURMALA RESIDENCE

Четверг, 21 декабря, 2017

Внедрение в работу компании Brigada1.lv инновационных материалов и технологий – задача, которую ставит перед собой её руководитель Владимир Волошин. Ставит, успешно её реализовывает и делится информацией, выводами со своими коллегами и заказчиками. Очередной видео-отчёт продолжает этот цикл.

На этот раз Владимир обсуждает со специалистом новую вентиляционную систему от латвийского производителя CERTUS, подходящую для установки, как в общественных зданиях, так и в частных домах:

  • Обязательно ли вентиляционный каркас должен быть стальной?

  • Какие существуют альтернативы на современном рынке?

  • Из чего выполнены модульные воздуховоды CERTUS?

  • В чём преимущества инновационного материала?

  • Какие бывают вентиляционные модули: формы, размеры?

  • Есть ли отличия в применяемых материалах для обустройства системы воздуховода внутри и снаружи здания?

  • Технология состыковки вентиляционных модулей.

  • Способы монтажа системы воздуховода.

«Вентиляционные установки CERTUS производятся в Латвии по уникальной итальянской технологии» - комментирует представитель компании. – «Алюминиевые воздуховоды изготавливаются по системе P3-ductal, предусматривающей предварительную изоляцию на основе вспененного полиуретана».

Параллельно в видео-ролике В. Волошин переключается на рабочий проект по апгрейду помещения ювелирного салона, где основной акцент делает на особенностях строительных и ремонтных работ в условиях небольших площадей и сжатых сроков.

Особенный акцент Владимир делает на важности доверительных и конструктивных взаимоотношений между заказчиком и подрядчиком. Но основой такой идиллии может быть только абсолютная репутационная безупречность партнёров.

Как говорится, сначала компания Brigada1.lv кропотливо работала над своей репутацией, теперь репутация работает на неё. «Нам доверяют!» - резюмирует В. Волошин и призывает своих коллег присоединиться к команде профессиональных строителей, объединённых строительным сообществом Латвии в рамках портала Buvbaze.lv.

Deniss Metelskis @dmetelskis
https://www.m.buvbaze.lv/dmetelskis/
8 лет 2 месяца 15 дней на портале
Был онлайн 09 апреля в 19:30
Строительный поисковик