ВИДЕО СОВЕТЫ: Шумоизоляция в квартире Актуальные советы

ВИДЕО СОВЕТЫ: Шумоизоляция в квартире

Понедельник, 11 декабря, 2017

К канализационной системе сегодня предъявляется ряд требований, среди которых немаловажным является её бесшумность в процессе эксплуатации. К сожалению используемый в наши дни тонкостенный пластик в большинстве своём не способен обеспечить полную звукоизоляцию.

«Особенно актуальным этот вопрос становится при проживании в многоэтажном доме» - говорит нам Владимир Волошин, руководитель строительной компании Brigada1.lv. В своём новом видео он рассказывает о том, насколько важно правильно провести работы по шумоизоляции стояка ливнёвой канализации.

Кроме того Владимир практически в режиме «онлайн» протестирует новый звукопоглощающий материал «ТермоЗвукоИзол Стандарт» российской компании ТехноСонус и даст ему объективную оценку.

Итак, что же мы узнаем, посмотрев пятнадцати минутный видеоролик:

  • Какие материалы можно применять для звукоизоляции канализационного стояка? Характеристики стандартно применяемых материалов: пенопластовой «скорлупы», пенополиуретана, минеральной и каменной ваты.

  • Как производятся шумоизоляционные работы? Принципиальные отличия технологий работы с разными материалами.

  • Насколько экономически выгодно использовать ту или иную систему звукоизоляции?

Тестируя новинку на рынке амортизирующих и шумопоглащающих материалов, Владимир акцентирует внимание на его форме, составе и экологичности. «ТермоЗвукоИзол Стандарт» выполнен в форме стекловолокнистого спрессованного и уложенного в защитную оболочку «одеяла» размером 10*1,5м, что делает его удобным в работе и дальнейшей эксплуатации.

«Надо знать как можно больше о мире, чтобы родилась какая-то новая идея» - под таким девизом работает команда строительной компании Brigada1.lv. Они не боятся пробовать что-то новое и честно об этом говорить.

Одним из их экспериментов было вступление в команду единомышленников, объединившихся в рамках строительного сообщества Латвии. И сегодня они призывают к тому же Вас - своих коллег и профессионалов в области строительной индустрии: «Сделайте первый шаг к своему «светлому завтра», зарегистрируйтесь на портале Buvbaze.lv

Deniss Metelskis @dmetelskis
https://www.m.buvbaze.lv/dmetelskis/
8 лет 2 месяца 12 дней на портале
Был онлайн 09 апреля в 19:30
Строительный поисковик