RNP приглашает на курсы старших по дому: лекции уже скоро Новости

RNP приглашает на курсы старших по дому: лекции уже скоро

Вторник, 31 октября, 2017

Предприятие Rīgas namu pārvaldnieks (RNP) в сотрудничестве с Рижской думой уже третий год подряд проводит курсы для старших по дому. Пройдя этот курс, старшие по дому получают базовые знания, чтобы полноценно и максимально эффективно представлять интересы владельцев квартир в вопросах по обслуживанию дома.

Ближайший цикл занятий начнется 6 ноября, поэтому заинтересованные и желающие успеть в эту группу должны поторопиться подать заявку до этого числа. Отметим, что подавать заявку на курсы можно круглый год и в любое время – лекции начнутся после того, как будут укомплектованы группы.

Желающие пройти курс должны написать письмо на rnparvaldnieks@rnparvaldnieks.lv с пометкой „Заявление на обучение старших по дому” (Pieteikums māju vecāko apmācībām).

В заявлении надо указать имя, фамилию, адрес дома, номер телефона, адрес электронной почты и желаемый язык обучения.

Один цикл обучения длится пять недель и состоит из восьми занятий, во время которых рассматриваются важные законодательные акты в сфере управления жилыми домами, способы принятия решений обществами жильцов, финансовые аспекты, особенности конструкций и инженерных коммуникаций жилых домов, сферы компетенции и не только. Обучение является бесплатным и проводится на латышском и русском языке. В обучении могут принимать участие все жители Риги.

Источник: riga.lv
Sandra Fomina @nadja
žurnāliste
6 лет 2 месяца 15 дней на портале
Был онлайн 2 часов назад
Строительный поисковик

Подборка услуг по теме