Выставку “Baltic Furniture”: Сделанная в Латвии кухня покоряет сердца американцев! Новости

Выставку “Baltic Furniture”: Сделанная в Латвии кухня покоряет сердца американцев!

Пятница, 29 сентября, 2017

Современный, сделанный в Латвии кухонный остров “90–60–90”, соответствующий принятым в мире моды параметрам идеальной женской фигуры, покоряет США – продукт был замечен американским журналом “Surface & Panel”. В Латвии же широкой публике он будет впервые представлен на выставке “Baltic Furniture 2017”, с 6 по 8 октября проходящей на Кипсале!

Этот кухонный остров с футуристическим дизайном и пропорциями идеальной женской фигуры раскрывает все преимущества искусственного камня, объединенные с эргономичными и инновативными решениями. Не случайно он получил широкое признание и за пределами Латвии.

“90–60–90” безупречен по форме, приятен глазу и при этом весьма практичен. Производитель продумал мельчайшие нюансы, в результате чего рутинный кухонный труд становится легким и радостным. Мечта каждой женщины!

Поверхность кухонного острова регулируется по высоте от 90 см до одного метра. Округлые формы делают доступ со всех сторон удобным и безопасным, а искусственный камень не только приятен на ощупь, но и устойчив к износу и способен десятилетиями сохранять великолепный первоначальный облик.

Важно, что уникальная кухонная мебель имеет ряд функциональных дополнений, заметно облегчающих приготовление еды и содержание в чистоте рабочей поверхности. Возвышение по периметру столешницы не позволяет жидкости стекать на пол, а индукционная плита и кран-смеситель приподняты на 9 мм над общим уровнем, что упрощает чистку. Раковина, в свою очередь, интегрирована с рабочей поверхностью на одном уровне и, благодаря особенностям искусственного камня, ее стык со столешницей практически незаметен.

Инновативное решение выдвижных ящиков оценит любой повар – они оснащены системой P2O (push to open). Никаких ручек – достаточно слегка нажать на поверхность, и ящик откроется!

Если вы находитесь в поисках своей идеальной кухни, приходите на проходящую с 6 по 8 октября на Кипсале международную выставку мебели, интерьера и освещения “Baltic Furniture 2017”! Вы сможете осмотреть не только этот кухонный остров, изготовленный предприятием “Korte.lv” в Саласпилсе, но и новейшие коллекции мебели для дома и офиса, современные светильники, предметы интерьера и качественную мебельную фурнитуру.

Sandra Fomina @nadja
žurnāliste
6 лет 2 месяца 22 дня на портале
Был онлайн 18 апреля в 21:47
Строительный поисковик

Подборка товаров по теме